[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Чемпионат мира 2 сезон » Пресс - конференции
Пресс - конференции
diSoLДата: Среда, 26.05.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Северсталь FAN
Сообщений: 293
[ 110 ]
Здесь пишут тренера комментарии по поводу сыгранных матчей.


Скорость интернета: 5835 Кбит/c
Нашаигра
SmitДата: Четверг, 27.05.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Юниор
Сообщений: 10
[ 4 ]
Группа D
Финляндия 5- 0 Чехия

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,03:04,PEN,FIN,Niskala Janne,Roughing (Minor)
1,14:28,GOAL (0:1),FIN,Miettinen Antti,Puistola Pasi
2,02:41,PEN,CZE,Novak Filip,Hooking (Minor)
2,11:56,PEN,FIN,Nummelin Petteri,High sticking (Minor)
2,17:54,PEN,FIN,Immonen Jarkko,Hooking (Minor)
3,00:57,SHG (0:2),FIN,Komarov Leo,"Vatanen Sami, Santala Tommi"
3,01:53,SHG (0:3),FIN,Niskala Janne,"Vatanen Sami, Komarov Leo"
3,02:41,SHG (0:4),FIN,Komarov Leo,Unassisted
3,10:47,GOAL (0:5),FIN,Lehtera Jori,Kapanen Sami
3,14:19,PEN,FIN,Kapanen Sami,Obstruction-Hooking (Minor)
3,19:03,PEN,CZE,Klepis Jakub,High sticking (Minor)

Вот и состоялся 1 матч в группе Д. Поначалу вкатывались в игру, 1 удалось открыть копилку сб. Финляндии Miettinen Antti, который без особых усилий обыграл вратаря. Далее блестяще играли оба вратаря Ринне и Вокун, поэтому во 2 периоде шайб увидеть не удалось, да и к концу 2 периода Фины умудрились заработать 2 мин. удаление. Ествественно, соперник в начале 3 периода рвется в бой, но Удалось перехватить пас и далее пошла контратака, которая закночилась весьма успешно. Гол в меньшенстве уже хорошо, но бригады меньшенства не стали расслабляться, на этой ноте они умудрились забить еще 2 шайбы. Конечно после пропущенных 3 шайб в большинстве, Чехи не могли вернуться в игру, в итоге уверенная победа Финов и сухарь голкипера Ринне.

Добавлено (27.05.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Группа D
Финляндия 7 - 0 Норвегия

Сборная Финляндия продолжает удивлять. 2 сухая победа и эта заслуга всей команды, и конечно блестящая игра голкипера Ринне, который серьозные цели поставил перед собой - стать лучшим голкипером ЧМ. Бригада меньшенства, в которую я включил одних из самых быстрых игроков и которые блестяще исполняют быстрые контр-атаки, заслуживает уважения. Вообщем "конек" нашей сборной это скорость, надеемся так будет продолжаться и дальше!
З.Ы. В ходе игры Фины забили очень красивый гол, но только после узнал, что можно было бы записать и выставить...

Сообщение отредактировал Smit - Четверг, 27.05.2010, 13:20
MassimoДата: Пятница, 28.05.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Игрок фарм клуба
Сообщений: 3
[ 0 ]
Дания 6-4 Норвегия

Норвегия знала, что все решалось в этом матче...но Дания была объективнее сильнее
После матча главный тренер Норвегии отказался от интервью, а одна из звезд команды Патрик Торесен отметил: "Мы вели в счете 3:2, вот тогда и нужно было держаться, однако шайбы одна за другой посыпались в наши ворота... Я ничего не мог сделать, свой вклад я уже внес в этот Чемпионат Мира, я забил 2 гола в 3ех матчах...что ж, не судьба, удачи в дальнейшем прежде всего Дании и Финляндии, тем более Финляндия в призерах будет, и в этом я уверен..."




Сообщение отредактировал Massimo - Пятница, 28.05.2010, 14:54
SmitДата: Пятница, 28.05.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Юниор
Сообщений: 10
[ 4 ]
Спасибо, удача играет очень важную роль в хоккее. А до призовых мест надо еще дойти, все достойные и сильные участники, нам придется очень постараться, чтобы сыграть с ними на уровне.
Форум » Архив » Чемпионат мира 2 сезон » Пресс - конференции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

все для ucoz


Rip by mozga.net